На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так это не русские? Мировая политика в замешательстве

 

Все же помнят о том скандале, который демократический строй США пытался обрушить на Россию, выдумав нелепую историю про русских хакеров? Так вот, не так давно эту же небылицу решили поддержать и страны Запада, чуть ли не обвиняя лично Путина в шпионаже и прочем. Тогда же разведка Германии начала собирать доказательства, грозясь серьезными последствиями.

Так вот, сегодня эта самая разведка Германии, а с ней и ещё ряд европейских разведывательных ведомств, неожиданно признались, что не смогли они найти никаких доказательств причастности России к хакерским атакам и т.д. Напомню, что и американская разведка, выпустив свой доклад, не привела там никаких существенных доказательств, а лишь вводную часть.

Да и потом, американская и европейская разведка могли намного себе облегчить жизнь, предоставив хотя бы алгоритм взлома, по которому можно допустить хотя бы самое меньше, ориентируясь на программный код. Так и этого не было даже предоставлено! О чем речь, господа.

К тому же, Меркель и её европейским коллегам стоит немного задуматься и вспомнить, кого они ещё год назад обвиняли в шпионаже и из-за кого железной леди Германии, пришлось менять смартфон на более защищенную модель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх