На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нападающий сборной России по футболу Кокорин на вопрос о деньгах - в России злые люди и любят считать чужие деньги

Он сказал, что соотечественники любят считать чужие деньги, не понимая, каким трудом они достаются.
Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин рассказал Чемпионату, как в национальной команде обстоят дела с «открытостью» доходов игроков.
Футболист рассказал, что некоторые спортсмены рассказывают о своих зарплатах, другие предпочитают этого не делать. В ответ на вопрос, получится ли в России сделать данные о зарплатах спортсменов открытыми, как, например, сведения о доходах американских хоккеистов, он сказал, что «в России люди злые — любят посчитать чужие деньги, не понимая, что это тяжелый труд».
Кстати, Кокорин неоднократно становился фигурантом различных скандалов, в том числе, связанных с серьезными тратами. Например, после провала на Евро-2016, он вместе с Павлом Мамаевым устроил пышную вечеринку в Монте-Карло.

Картина дня

наверх