На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рогозин назвал главу МИД Украины "тормозом"

Вчера глава МИД Украины Климкин выразил в своем твитере недовольство по поводу Крыма. Он написал, что, мол не сегодня, так завтра, Украина вернет свободу Крыму! И уже сегодня вице премьер Рогозин дал краткий и четкий ответ представителю «команды реформаторов».

“Ну и тормоз! Они уже три года как свободны ”, - написал Рогозин. Вот, собственно, и весь ответ.

И знаете, с этим сложно не согласиться. Ведь глава украинского МИДа тот еще персонаж. По сути, Климкин —человек-мем. Его работа дается ему явно с трудом. Вспомнить хотя бы все его перлы в интервью, в которых западные журналисты задавали ему жесткие вопросы. Какую же нелепую рожу он корчил, не зная, что ответить.

Про то, что Павел Климкин не умеет одеваться соответственно своему статусу, я и вовсе молчу. Он иногда выглядит реально, как бомж, а не как главный дипломат 40-милионной страны. Одни джинсы с огромными нелепыми подворотами чего стоят. Был случай, когда он приходил на официальные мероприятия в мятых и грязных штанах и пиджаке не по размеру.

Черт возьми, да он же представляет целую страну на международной арене. Надо соответствовать, я считаю. И какой может быть у Украины престиж, когда такие, как Климкин, несут в соцсетях откровенный бред и одеваются под стать людям с неопределенным местом жительства.

Вот вы можете себе представить, чтобы на какую-нибудь Нормандскую встречу пришел Лавров с помятым пиджаком, который ещё и на размер больше? Вот и я нет.

А то, что Климкина всего трясет от того, что Крым в составе РФ уже третий год, так это понятное явление. Он, как и ряд других украинских патриотов обещали народу этакий план “Блицкриг”. Молниеносный возврат Восточной части Украины под киевские знамена, ну и Крым, соответственно, туда же.

Однако, с прошедшей датой вас, крымчане.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх