На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зловещее предсказание для Украины

 
Известный писатель, общественный деятель и предсказатель Артем Драгунов раскрыл тайны будущего Украины.


Драгунов признал, что видит предстоящие события во сне. Благодаря писательскому таланту и невероятной интуиции, его предсказания можно приравнять даже к прогнозам. Последнее предсказание ясновидца касается судьбы Незалежней.

«К весне будет ряд военных действий, после чего начнутся и гражданские выступления. Допускаю создание «крымского коридора» в составе одной из республик. Допускаю прямое участие российских военных в будущих операциях на территории Украины. Скорее всег,о в статусе миротворческих»

Сны Драгунова коснулись и главы Украины Петра Порошенко.

«На волне событий, нынешнего президента Украины заставят уйти, тем более всплывёт компромат на него и предыдущее правительств. После чего будет озвучена программа федерализации и даже возможно конфедерализации Украины, и проведены выборы, на которых победу одержит дама».

Более того, провидец предсказал развал Незалежной.

Подписывайтесь на МПШ в 
и в 
Youtube


«После чего минские договорённости посчитают выполненными и с России снимут санкции. Но Украине дадут формальный контроль над границей, хотя реальная линия разделения миров пройдёт по Днепру. Допускаю создание Одесской, Харьковской и Запорожских Республик в составе Федеративной Украины».

Материал подготовила Оксана Волгина, ПолитРоссия
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх