На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина бьёт новый рекорд по потерям от разрыва связей с Россией

Украина проявляет больше изобретательности, чем США, в ухудшении отношений с Россией. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил сенатор РФ Алексей Пушков - ПолитНавигатор.
«У США большая фантазия по разрушению российско-американских интересов. Я замечаю, что они занимаются этим с большим интересом. Предвидеть, что они придумают, я не берусь. Страна, которая проявляет большую изобретательность, это Украина», — сказал Пушков.
Он отдал Украине первое место в мире как стране, работающей против своих государственных интересов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Украина – номер один по разрушению всего, что обеспечивало относительное благосостояние этой страны. Порошенко сказал, что в прошлом году они потеряли 15 млрд от разрушения торговых отношений с Россией. Думаю сейчас мы выходим на 20-25 млрд. Это особенность украинской политической психологии», — сказал Пушков.


Елена Острякова

Картина дня

наверх