На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодежь не понимает, что ложь Навального грозит их карьере экстремистским клеймом

Навальный и Волков открыто заявляют, что всех задержанных сегодня на несанкционированных митингах доведут до ЕСПЧ и все на свете выиграют. Врет, разумеется, традиционный болт уготован для всех пострадавших уже на завтра - пишет Колясников Сергей aka Zerg.

Но есть нюанс.

Экстремистская статья, даже если она не уголовная, а административная, автоматически закрывает очень и очень многие двери. Причем, зачастую, вы даже не услышите хлопка этих замков.

В этом плане их массированное привлечение студентов весьма цинично, обгадить юношам и девушкам самое начало жизни и карьеры - в этом весь Навальный, весь Ходорковский, все их кураторы.

В 2007 году я и мой продавец были оштрафованы на 1000 рублей, потому что замгенпрокурора не понравились выставленные в витрине антикварного магазина немецкие каски. Дело было громким, но как и сказал - штраф тысяча рублей. Обычный ассортимент, в разы уступающий любому питерскому подвальчику, не то что сломал - просто раздробил любые шансы к нормальной жизни "а ля как все". Я об этом не жалею, просто странно вспоминать такое. И еще страннее слышать, спустя 10 лет, все те же обвинения :) Другого компромата на меня, увы, за все эти годы так и не было.

Так что думайте головой, особенно молодежь.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх