На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Британцу Оуэну в телеэфире оперативно закрыли рот после слов о Крыме

Журналиста из Великобритании, который решил в прямом эфире оспорить принадлежность Крыма к России, быстро поставили на место - Нью Информ.
На телеканале «Вести 24» в эфире передачи «60 минут» британский журналист Оуэн Мэтьюз имел неосторожность утверждать, что Крым является российским лишь номинально и указал, что россиянам придется платить за него.

«Я понимаю, что вы верите, но никто вам не верит. Весь мир понимает правду. Вы платите за это», - заявил журналист, говоря о сложившейся ситуации с принадлежностью Крыма к РФ.


Однако участвующий в телепередаче известный российский политик Владимир Жириновский, возглавляющий партию ЛДПР, оперативно вмешался в тираду британца, закрыв ему рот, и вспомнил о том, что Великобритания на протяжении веков была колониальной страной и до сих пор притесняет ряд народов, которые хотят обрести свободу. Также Жириновский напомнил, что именно английские спецслужбы и руководство страны были причастны к российской революции 1917 года.

Владимира Вольфовича настолько разозлила речь Оуэна, что он долго не мог остановиться и для того, чтобы его утихомирить ведущему несколько раз приходилось пытаться его успокоить. Однако в итоге британец так и не смог ответить российскому политику.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх