На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИПОУКРЫ НАСТУПАЮТ (ВИДЕО)

Пояснение: ТрипоУкры - Трипольские укры. Все инсинуации на тему названия считаю вымышленными))). (термин найден на просторах интернета и использован ввиду неактуальности термина ХОХОЛ. Ибо, даже его, инородец (множественное число) захвативший власть в Киеве, смогли опошлить.

Яркие представители Трипоукров. Самка и Самэц.в брачный период первого майдана

С учетом неимоверного развития демократии и свободы слова вна Украине (Госдеп США и Транспаренси ИнтерНациНейшнел подтверждает.

В сеть выложили адреса организаторов «Бессмертного полка Украины». Радикалов призывают к расправе Источник →

При поддержке "прогрессивной международной хунты, пардон, общественности, последовательные шаги трипукров неизбежно достигнут желаемого результата.
ТрипоУкры наступают
Подробнее о дальнейших шагах к торжеству демократии:


Представитель партии «5.10» Геннадия Балашова, экс-кандидат в нардепы по 114 округу Всеволод Филимоненко призвал расправиться с организаторами акции «Бессмертный полк» в Украине.

Соответствующее обращение к радикалам он опубликовал на своём канале в «YouTube», пишут журналисты украинского оппозиционного издания «Голос Правды».

По его мнению, Елена и Ирина Бережные, которые организовали шествие в Киеве 9 мая, являются предателями родины.

Правда, в чём именно заключается предательство, Филимоненко не уточнил, но опубликовал личные данные и адреса Елены и Ирины Бережных.

Также Филимоненко поддержал задержание организатора «Бесмертного полка» в Днепропетровске.

К слову, многие его подписчики в «YouTube» не разделили подобный поступок и назвали «стукачеством в духе 1937-го года»:

ineverq: «Всевовод, я конечно понимаю что патриотизм, борьба с оккупантами и т.д., но до сих не могу понять, что плохого в Бессмертном Полке?»

VASILY TERKIN: «37 год, Филимон ты обычный стукач,при чем обиженный на судьбу. Таких как ты потом свои же и повесят... Гнилых нигде не любят».

Ааа Ввв: «Ты что делаешь???? Ты судья что ли? А если не так все?»

Юрист 196844: «От совка ,,ушли" к СОВОЧИЩУ-СТУКАЧИЩУ пришли».

STAS GRIG: «ПАМЯТЬ О ПРЕДКАХ — ПРЕДАТЕЛЬСТВО???»

* Елена Бережная ответила Всеволоду Филимоненко через Facebook:

«Филимоненко! Я считала, что хоть крупицу порядочности ты имеешь! Ошибалась! Уведомление о твоём криминальном правонарушении уже направлено в Нацполицию и прокуратуру! Тебе достоверно известно, что суды я всегда выигрывала и добивалась правды ! Ответишь за свои угрозы и призывы к убийству!»

* Еще одно послание Всеволоду Филимоненко от Ирины Бережной:

«Главное – не сбеги через Беларусь в Москву и в суд обязательно лично приходи! Заодно собирай деньги на выплату компенсации за распространение персональных данных и недостоверной информации... Передай привет Балашову и его главному спонсору из «Оппозиционного блока». Смотри, чтобы случайно не всплыла информация, как часто он прилетал в Москву и с кем встречался, а то в поиске агентов Кремля можете случайно (или не случайно) на себя выйти!»

*Также Ирина Бережная обратилась к мировой общественности:

«Послы стран ЕС, правоохранительные органы, СММ ОБСЕ и ООН в Украине уже поставлены в известность о фактах публичной угрозы в мой адрес и Елены Бережной».

(Ирина, им на это фиолетово, их детище растет и прогрессирует. Автр)

Напомним, по данным МВД, в акции «Бессмертный полк Украины» приняли участие более 600 тыс. человек. Прямую трансляцию мероприятия в эфире телеканала «Интер» посмотрели 15.8 млн. человек. Для сравнения: «Евровидение» 9 мая в эфире телеканала «УТ-1» посмотрели чуть больше 800 тыс. человек – причём канал учитывал даже тех, кто включил конкурс «на одну секунду».

Ну и вишенка на тортике: Скоро, в учебных материалах Украины, видеофильм о становлении трипоукрской государственности. Если госпожа Меркель утвердит, то буквально с первого сентября.

Туземная дивизия Трипоукров на марше. 

Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх