На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О чем молчит Трамп-младший: в сенате проведут повторный допрос по «русскому делу»


Демократы США никак не могут оставить сына Дональда Трампа в покое. Несмотря на то, что Трамп-младший уже говорил о том, что при встрече с Наталией Весельницкой он не получал никакого компромата на Хилари Клинтон, в сенате все равно решили устроить повторный допрос.
Вся шумиха вокруг этой встречи началась после того, как популярное западное издание The New York Times сообщило о том, что сын главы Белого дома встретился с юристом из России. Так малого того, что «представитель» Фемиды российский, так еще, якобы, Весельницкая перед встречей сказала, что у нее есть «нужные бумаги» по Клинтон. Ну не бред ли? Учитывая, что американские СМИ частенько раздували скандалы из ничего, провокации подобного рода совершенно неудивительны.
Но в сенате «зацепились» за эту статью и решили провести допрос с пристрастием, ведь все, что касается России должно быть тщательно проверено. Но и Трамп-младший и Весельницкая сразу уже заявляли о том, что никакой документации относительно Хилари Клинтон не было и быть не могло. К тому же, работа юриста  заключается не в сборе компромата на кого-либо, у людей этой профессии совершено другие задачи.
Но демократы стоят на своем, поэтому завтра сын американского президента снова даст показания по «русскому делу», только вот ничего нового демократы не услышат, как бы им этого не хотелось. Да, встреча была, и ее не опровергают обе стороны, но никаких документов по Клинтон никто никому не передавал ввиду их отсутствия.
Вот и получается, что власти США «клюнули» на очередную «русскую сенсацию» от местных СМИ вместо того, чтобы верить фактам. А теперь ждут, что Трамп- младший, скажет им то, что они хотят услышать. Только этого не будет, ведь правду уже давно рассказали, а если демократы не хотят в нее верить, то тут уж ничего не поделаешь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх