На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российские офицеры попали под обстрел ВСУ в Донецке

Донецк, 31 янв — ДАН. Наблюдательная группа российских офицеров в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) во время фиксации разрушений в Киевском районе Донецка попала под огонь ВСУ. Об этом ДАН сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.

Подписывайтесь на МПШ в 


«Сегодня утром наблюдательная группа российских офицеров в СЦКК выехала на фиксацию разрушений в Киевский район. Во время инспекции противник вновь открыл огонь по этому участку местности, в зону обстрела попала и группа офицеров совместного центра», — сказал собеседник агентства.


По данным представителя командования, пострадавших в результате обстрела нет.

Напомним, что только за минувшие сутки районы размещения наблюдательных пунктов СЦКК в ДНР два раза попадали под артиллерийские обстрелы со стороны украинских силовиков. *аа*рб
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх