На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские радикалы блокируют российские банки



Киевская власть на примере блокады Донбасса уже продемонстрировала свою полную неспособность противостоять радикалам, поэтому так называемые ветераны АТО нескромно продолжили творить самоуправство в стране. На этот раз они решили противостоять российским банкам всеми посильными методами: заливая банкоматы монтажной пеной.

На самом деле радикалы уже более месяца проводят акции возле офисов "дочек" российских банков в разных городах страны, блокируя работу финансовых учреждений и требуя их ухода с украинского рынка. Но сегодня ночью они решили действовать серьезно, поэтому залили монтажной пеной банкоматы по всей Украине, ну или заклеили экраны наклейками, если пены у кого-то не нашлось.

Сильно? Сильно!

Очень хороший метод борьбы, правда, только если смотреть со стороны необразованного вандала. Ура-патриоты там как раз вовсю ликуют, думая, что нанесли сокрушительный урон российским банкам. Ну и не нужно им мешать. Когда радость победы улетучится, они осознают, что все как работало, так и продолжает работать. Вот только на этом они вряд ли остановятся и продолжат творить свое глупое самоуправство, которое наносит больше вреда их же соотечественникам, нежели России и российским компаниям.

Zolotoy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх