На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пара слов о гибридной войне. Американские студенты будут изучать великого Путина...

Путин всемогущ, он перевернул всю мировую геополитику с ног наголову. Перед его железной волей склоняются все. Он с лёгкостью управляет всеми более-менее значимыми мировыми событиями, суперкоррупция на Украине, «Брексит», выборы Трампа - это все его рук дело, еще бы ведь в советниках у него инопланетяне, а на службе - ужасные русские хакеры.

Подписывайтесь на наши новости в 


- Ну и что в этом нового в этом стёбе? - Скажете вы. - Не новость а «баян», об этом уже давно все знают!

Э нет, не все… и без подробностей! А эту «правду» нужно нести в массы, не просто нести – вколачивать в головы юных студентов.

Это не я брежу, а некто Марк Левайн, депутат заксобрания Калифорнии. Как сообщает газета Los Angeles Times данный, с позволения сказать, политик выступил с инициативой ввести в программу обучения учебных заведений штата новый курс лекций .

Отгадайте какой? Могу ручаться, вам такое в голову не придет. О «вмешательстве России в президентские выборы», ага, ни больше не меньше...

Дадим слово этому горе-депутату, итак, вроде бы меняемый мужчина, региональный законодатель Марк Левайн утверждает:
«Трамп обязан своей победой на выборах атакам русских хакеров на избирательные системы нашей страны».
«Русские хакеры действовали по прямому указанию властей России»!
«Студенты должны знать правду»
«С помощью этого законопроекта мы можем обеспечить студентов в Калифорнии и во всей Америке достоверной информацией о президентских выборах 2016 года».
Создается впечатление, что Марк дунул, нюхнул, глотнул «колес», залил все это виски, а потом провел совещание с белочкой Порошенко.... Стоит ли обращать внимание на это «чудо»? Как там Михаил Задоронов говорил про америкосов: «Ну и тупые!!! ».

Что нам в этой ситуации делать-то?

Плюнуть на идиотов и забыть, не обращать внимание? Тоже вариант.

Но, нет не думаю, что это правильно. Смешно это только на первый взгляд. Левайн - боец гибридной войны против России, его цель вырастить поколение американцев, которое на уровне подсознания, рефлекторно должны реагировать на всех русский как на врагов. А мы что? Мир, дружба, жвачка?! Не стоит. С национальной толерантностью мы уже доигрались до развала СССР, дошли до того ,что русских ненавидят спинным мозгом (да именно им, голова тут не причем) на той же Украине, в Прибалтике и т.д.

За что?

Да ни за что, просто потому что нашим бывшим братьям с раннего детства пели гипнотическую песнь : «Ваши враги русские, все беды от них, убей русского и заживёшь счастливо».

Достойные ученики Геббельса, а он был мастер оболванивания: «Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта".

А мы что в ответ?

Не замечали.

Делали вид, что все хорошо.

Прикидывались страусами и ,встав раком, совали голову в песок.

Играли в толстовщину, в непротивление злу насилием.

Доигрались. Наворотили. Никак расхлебать не можем.

Так что на ТАКОЕ нам нужно отвечать оперативно, жестко, системно, ассиметрично, т.е. сильней раз в десять. А иначе никак, иначе проиграем гибридную войну, как когда-то проиграли холодную...

Может хватит делать вид ,что ничего страшного не происходит?

Может хватит потакать тем кто в глаза называет нас врагами и призывает уничтожить нас?

Этому нужно противостоять.

Как? Ну, мои хорошие, это уже совсем другая история.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская, КОНТ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх