На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОПОВЕДЬ ФЕХТОВАЛЬЩИКА ЧИЖА В КИЕВСКОЙ ШКОЛЕ (ВИДЕО)

Дети сняли на мобильник фееричное выступление в школе Юрия Чижа, чемпиона мира по фехтованию.

Чиж провел в Киеве более 1 500 таких уроков, на которых рассказывает о том, как ему явился Бог, потребовал отказаться от друзей и всего остального, а взамен пообещал, что Чиж поставит на колени американцев, французов и японцев.


Далее следует замечательная история о том, как маленький Чиж выжимал из себя по ведру пота на каждой тренировке, а потом с этим наполненным ведром полз по снегу домой.

Дети, снимавшие видео, шептались за кадром - "это неправда всё" и смеялись. Чиж в ответ угрожал поставить их на сцену и заставить назвать свои имена, "чтобы все видели".

Предварялось выступление бесстыжим пиаром депутата Владимира Гончарова, который организовывает эти "чемпионские уроки".

В киевской гимназии "Киевская Русь", где было снято видео, от дальнейшего сотрудничества с Чижом отказались, а с детьми, попавшими на эту лекцию, педагогам пришлось беседовать и объяснять, что неадекватов не стоит воспринимать всерьез.

Религиозная пропаганда и политический пиар в школах, плюс ко всему откровенный маразм и попытки унизить детей, которые не воспринимают этот маразм всерьез.


Может, Чиж и хороший фехтовальщик, но в остальном самовлюбленный болван - к детям таких пускать нельзя.


Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх