На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Браво, Алёна! Остальным пример: Эти слова сноубордистки Заварзиной заслуживают уважения

Российская сноубордистка Алена Заварзина заявила, не хочет участвовать на Олимпиаде в корейском Пхенчхане. Слова спортсменки приводит официальный твиттер Олимпийского комитета России (ОКР) - пишет Газета.ru.
«Не хочу выступать на Олимпиаде без флага и гимна. Нас унизили! Такой несправедливости мне еще никогда не приходилось испытывать.
Я подписываю много неприятных бумаг. Созданы неравные условия для спортсменов. Но за нас все скажут наши выступления», — заявила Заварзина.
Ранее кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами назвал бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова «придурком».

Картина дня

наверх