На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина довела уже и Армению

Делегаты из Армении, посетившие Крым для участия в мероприятиях по случаю 200-летия жившего в Феодосии художника Ивана Айвазовского, сталкиваются с травлей в украинских СМИ и внесением их в списки карательного сайта «Миротворец».
Об этом на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии рассказал депутат Национального собрания Армении Айк Бабуханян.
«Люди за посещение Крыма заносятся в черные списки. Это недопустимо. Это нарушение права человека на свободное передвижение. Начинается преследование людей. Черные списки это проявление фашизма», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Депутат напомнил, что Армения была одной из стран, которая проголосовала в ООН против антироссийских санкций после воссоединения Крыма с РФ.
Бабуханян подчеркнул, что для Армении хорошо знакома ситуация блокады, в которой находится Крым.
«25 лет длится блокада со стороны Турции и Азербайджана. Это удар по населению, а не по власти. Этот метод давления именно на народ необходимо исключать из мировой практики. Народы имеют право жить свободно», — сказал политик.
Михаил Рябов

Картина дня

наверх