На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовь Казарновская ждет от Марии Максаковой объяснений

Любовь Казарновская прокомментировала возможное возвращение Марии Максаковой в РФ - novostionline.

Новость об этом сообщает «Собеседник».

Оперная певица полагает, что супруга Вороненкова может вернутся на родину. Тем не менее, ей придётся многое объяснить. На этот счёт Казарновская рассказала следующее.

«Если Маша найдет правильные слова и нужную форму, чтобы объясниться с россиянами, рассказать почему они с Денисом говорили нелицеприятно о нашей стране, почему у них была такая обида, то я думаю, что Россия ее примет обратно. Мы всегда принимали вернувшихся блудных сыновей. Мне жалко Машу и ее маму, Людмилу Васильевну. Убийство Вороненкова — это ужасно, большое горе. Я бы на месте Маши вернулась на родину, у нее хорошая семья, здесь ее родные, поддержка которых ей сейчас очень нужна. Надеюсь, она подберет нужные слова, чтобы все объяснить нам», — заявила Любовь Казарновская.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх