На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Назад дороги нет: Порошенко не покидают мысли о Крыме


Какой же все-таки Порошенко неугомонный, ну никак не может успокоиться по вопросу «освобождения» Крыма, вот эту бы его энергию в мирное русло, глядишь, и не было бы такой разрухи на Украине. Но нет, Петр Алексеевич по-прежнему тратит всю свою «мощь», на возвращение полуострова.

На этот раз, в ходе выступая на форуме «Ялтинская европейская стратегия» украинский лидер заявил, что намерен поднять на Генассамблее ООН вопрос создания международной «группы друзей деоккупации Крыма».

«Мы имеем координированную поддержку наших партнёров во всём мире. И я хотел бы сегодня предложить идею создания международной «группы друзей деоккупации Крыма», чтобы скоординировать совместные действия»,- сказал Порошенко.

Забыл видать Петр Алексеевич свой последний визит в республику, как крымчане «рады» были его видеть. Ну, так взял бы, да глянул в интернете, видео- то в свободном доступе.

Неужели Порошенко настолько глуп, что не понимает элементарных вещей? Крым уже никогда не вернется в состав Украины, по одной простой причине - крымчане этого не захотят. Не для того они столько пережили, так самоотверженно защищали республику от идущих к ним националистов, чтобы возвращаться в украинское болото. Или украинский лидер думает, что жители Крыма все забыли и простили? Нет, такое ни забыть, не простить невозможно! Украинская власть предала своих граждан, когда Крым был еще их территорией, а предательство не забывают.  Крымчанам на всю жизнь запомнились погибшие сотрудники «Беркута», поправшие в засаду антимайдановцы и те, кто пострадал при столкновениях около стен крымского парламента. И после всего этого Порошенко хочет вернуть полуостров?

Крымчане сами сделали свой выбор в пользу нашей страны, их никто не заставлял и не принуждал. Крым на законных основаниях, с соблюдением  юридических норм вернулся в состав Российской Федерации, и говорить о том, что он «захвачен» просто глупо, хотя все, что говорит Порошенко, разумной речью не назовешь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх