На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СРОЧНО! Аваков объявил о начале полномасштабной войны – не только на Донбассе, но и в Крыму! ВИДЕО

Сегодня в информационном пространстве Украины был распространен приведенный нами ниже видеоролик. Это – не чья-то частная съемка и даже не новостийный сюжет. Источник видео – официальный сайт Министерства внутренних дел Украины (смотрите видео ниже).
 
О чем же идет речь? Господин Аваков открытым текстом говорит о «деоккупации Донбасса и Крыма»! И называет совершенно конкретный срок – нынешний, 2017 год!
 
Подписывайтесь на наши новости в 


Крайне важные детали кроются в такой вот фразе, адресованной руководству пограничной службы Украины: «Будет задание взять границу под контроль. Это не будет задание, когда вам скажут: «Вот начинаем, Виктор Александрович (глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко) и в 2020 году заканчиваем». Это мы вот  так соберемся, вам огласят план, и через неделю-две  вы должны будете обеспечить государственную границу, эффективную границу, с учетом всех пертурбаций, которые у нас были в 2014-му году…»
 
Попробуем разобраться… «Занятие государственной границы за неделю-две»…  В данном контексте при таких сжатых и предельно обозначенных сроках, ни о каких переговорах, выборах и референдумах и речи быть не может! Не проводятся подобные вещи за одну – две недели! А равно – ни о каких вообще процессах в сугубо политическом формате. Следовательно, разговор ведется о военно-полицейской операции, которую Аваков видит в формате «блицкрига»!
 
Далее Аваков подчеркивает: «Это абсолютная реальность, с которой нам придется столкнуться в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!» Что, срок вторжения уже назначен?!
 
И, вот еще, крайне важное – говоря о том, что, мол, «политическое решение будет», министр ни словом, ни полсловом не упоминает президента Порошенко, или, допустим парламент страны. Похоже, что таковое он намерен принимать ЛИЧНО! Так что имеем еще и оч-чень прозрачный намек, делающийся подчиненным при немалых погонах на грядущие перемены в стране. В формате переворота…

В последнее время на Украине разговоры о «деоккупации» кто только не вел – от вечно путающегося в своих прогнозах не слишком адекватного Туки, до заезжих шутов из Вашингтона. Вот только в устах министра внутренних дел – человека с явно наполеоновскими амбициями, чьи притязания подкреплены наличием у него под началом десятков тысяч вооруженных «отморозков», звучат эти слова воистину зловеще.
 
Когда такими «ура-патриотическими» бреднями балует перебравший лейтенантик – это одно. Но министр внутренних дел… Должен же он понимать, что говорит? Или… Как раз очень даже хорошо понимает?! И готов подкрепить слова делом?
 
В таком случае это – война…
 
Александр Неукропный специально для Planet Today

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх