На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Трижды обманула смерть»: странности европейских терактов

Европейские теракты – все, как под копирку. Злоумышленники таранят толпу, потом их убивает полиция. На следующий день проходит марш памяти против терроризма, пресса публикует удивительные истории счастливчиков, которым удалось выжить.

На этот раз у журналистов получилось своеобразное комбо: австралийка, ставшая героиней газетных полос, была непосредственной свидетельницей сразу трёх терактов, но ни разу не пострадала.

Джулия Монако «уже трижды обманула смерть», - пишут европейские СМИ.

Вчера она осматривала достопримечательности Барселоны. Зашла в магазин на пешеходной улице Рамбала, где через несколько минут пронёсся грузовик террористов, сбивая всех на своём пути. Вот же повезло или нет?!

По рассказам Джулии, её знакомство с Европой началось с лондонского теракта. В столице Великобритании фургон выехал на тротуар, сбивая пешеходов.

Затем злоумышленники выскочили из автомобиля и стали резать, попадавшихся под руку людей. Девушка была в тот момент в метро неподалёку, на станции после сообщения о теракте началась давка. Теракт, давка – это же не повод прекращать путешествовать?

Посмотрела достопримечательности Лондона и отправилась в Париж, где… Где вновь произошёл теракт. Преступник с молотком набросился на полицейских вблизи собора Парижской Богоматери.

Кому эти исламисты когда-то мешали любоваться средневековыми соборами? Посмотрела Париж и отправилась в Барселону.

В Каталонии Джулия Монако продолжит осматривать достопримечательности. «Несмотря ни на что, я все равно хочу продолжать путешествовать по миру», - заявила она.

Европейские теракты и так полны совпадений и странностей, а тут ещё такого персонажа с уникальной фамилией вводят. Уверен, что неслучайно. Может, она является непосредственным участником терактов, снимая их на телефон с плохой камерой, но, скорее всего, её история – это предупреждение.

Девушка продолжит свои путешествия и с такой фамилией сам «бог велел» наведаться в княжество знаменитое своими казино и гонкой Формулы-1. Что там ЦРУ сообщают о террористической угрозе в Монако? 
Илья Новицкий Источник →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх