На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я понимаю Западная Украина, но это уже далеко не Западная: Жители Краматорска встали на колени на похоронах бойца ОУН(ВИДЕО)

В городе Краматорск Донецкой области Украины местные жители с почестями похоронили добровольца АТО Андрея Сирченко. Организаторы траурной процессии опубликовали видео - сообщает Ruposters.
Сирченко служил в добровольческом батальоне ОУН. 17 февраля он погиб в Крымском неподалеку от границы с самопровозглашенной Луганской народной республикой после прямого попадания противотанковой управляемой ракеты.

"Подбирали место для расположения сенсора, и вражеский ПТУР попал ему прямо в голову", - рассказал представитель Всеукраинского благотворительного фонда "Рубеж".

На всем маршруте похоронной процессии на обочине дороги были люди, провожающие погибшего в последний путь - по задумке организаторов, они должны были стоять на коленях, но большинство сидели на корточках.



Подписывайтесь на МПШ в 


Столкновения на Донбассе в начале 2017 года стали, по некоторым оценкам, крупнейшими за несколько лет. ВСУ вопреки Минским соглашениям стянули к линии фронта тяжелую технику и отбили у ДНР несколько позиций под Донецком. В украинской разведке зачинщиком обострения на Донбассе признали Киев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх