На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Захарченко: Донбасс возвращается в Россию по примеру Крыма(ВИДЕО)

Конечная цель республики Донбасса – воссоединение с Россией по примеру Крыма. Об этом сегодня в Донецке на заседании интеграционного комитета «Россия-Донбасс» заявил глава ДНР Александр Захарченко - ПолитНавигатор.
«Мы три года уже интегрируемся в Российскую Федерацию, и этот пример нам подарил Крым. К сожалению, у нас не получилось так, как получилось в Крыму, но за три года мы достигли многого.


Без помощи России, мы должны это признать, мы не смогли бы ни выстоять, ни победить. Россия – наша Родина, наша мать, и все, что мы сейчас делаем, мы это делаем для того, чтобы быть лучше и более качественно стать единым народом», — заявил Захарченко.

«В Крыму прошло первое заседание, сегодня проходит второе, и я уверен, что на сегодняшнем заседании мы добьемся многого, что в перспективе ДНР и ЛНР поможет добиться того, о чем мы мечтаем . Цель у нас одна – возвращение на Родину», — добавил лидер Донецкой республики.


Максим Карпенко


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх