На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как один звонок в Кремль стал роковым для администрации Трампа

Ещё не так давно, фото на котором запечатлён президент США звонящий Владимиру Путину в окружении своих верных помощников стало настоящим хитом всемирной паутины. В какой-то степени этот кадр был историческим, ведь многие ожидали, что Дональд Трамп прекратит, наконец, новую Холодную войну, развязанную Обамой и американскими элитами, и протянет руку дружбы Российской Федерации.


Кто бы мог подумать тогда, что эта фотография станет роковой для большинства её участников. Во время первого звонка президенту РФ в кабинете Трампа присутствовали представители именно его команды: Шон Спайсер, Ринс Прибус, Майкл Флинн и Стив Бэннон. Прошло полгода с лишним и никого из них в Белом доме не осталось. Беснующаяся политическая элита во главе с Демократической партией вынудила почти всю команду нового президента уйти в отставку. Из героев фото на своих местах остались только сам Трамп и вице-президент Майк Пенс. Остальных смел ряд русофобских скандалов, раздуваемых и по сей день.
По-своему, именно Владимир Путин и убрал этих людей из кадра, являясь на данный момент самой влиятельной фигурой американской политики благодаря сумасшедшей истерии, поднятой представителями элит, не виданной со времён безумств параноика сенатора Маккарти.

politobzor.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх