На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Внук императора Александра II высказался о Путине

Потомок российского императора рассказал, какой лидер нужен стране, и как он относится к нынешнему главе государства - об этом пишет Нью Информ.

Потомок российского императора Александра II Ганц-Георг Юрьевский  считает, что у руля власти в России должен стоять сильный лидер, каким и является нынешний глава государства Владимир Путин.


Юрьевский подчеркнул, что Россия всегда нуждалась в твердом, сильном лидере. И сегодня Путин именно тот, кто нужен стране, считает потомок российского императора.

«Сейчас это Путин — без сомнения, сильный, харизматичный лидер», — заявил Юрьевский.

Затем ему задали вопрос по поводу того, видит ли он себя на месте нынешнего президента или нет. Ганц-Георг отметил, что в его семье подобные темы не обсуждаются, однако в мировой истории, по его словам, хватает случаев, когда события развивались абсолютно непредсказуемым образом.

Отметим, Ганц-Георг Юрьевский – родной внук Георгия Александровича – князя, который, в свою очередь, является старшим сыном княжны Екатерины Долгорукой и императора Александра II Освободителя.

Виктория Понамарева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх