На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соловьев резко высмеял Урганта за гаденькую шутку о соловьином помете (ВИДЕО)

Шуточки Ивана Урганта уберегут его от страницы на Миротворце в компании с уважаемыми людьми, ответил Владимир Соловьев на высказывание о соловьином помете - передаёт портал Nation News.

Гадкие шутки о соловьином помете позволят шоумену Ивану Урганту не попасть в базу "миротворца", заявил телеведущий Владимир Соловьев по поводу недавнего проявления юмора в передаче "Вечерний Ургант".

По мнению тележурналиста, если "гаденько шутить" у себя о Соловьеве, это с гарантией вызовет одобрение и массовое тиражирование своих слов на украинских сайтах, после чего Ургант точно не попадет в компанию уважаемых людей, внесенных на "Миротворец".

Шутка появилась 8 сентября, когда Ургант намазал лицо содержимым одной из баночек, принесенной в студию Иреной Понарошку, после чего та сказала, что это соловьиный помет, а Ургант отозвался, что это хорошее название для программы на "России-1".


Автор: Ольга Максимова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх