На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стало известно, что последует за вчерашним избиением поляка Мацейчука


Думаю, что после этого инцидента гонорар Томаша вырастет. Лену Бойко пока приглашать не будут во избежание рецидива с матами в прямом эфире. Не думаю, что Томаш подаст в суд на Руслана Осташко. Но если это произойдёт, будет интересно прежде всего мне посмотреть решение суда - пишет Юрий Кот в Facebook.


И ничего не изменится. Как приглашали этих нацистов, так и будут приглашать. Как утирались русские от их плевков, так и будут утираться. Чего далеко ходить? Есть конкретная статья по ситуации с Томашем и Суворовым - за оскорбление, осквернение символов воинской славы России по ч.3 ст. 354.1, ч. 1 ст. 282 УК РФ. А это: осквернение символа воинской славы Росии, совершённые публично, и совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам рассы, национальности, языка!!!, происхождения!!!, совершённые публично, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

Вы думаете, хоть кто-то хоть одно заявление в Прокуратуру напишет? Только и горазды, что языками чесать.

В общем, ничего особенного не произойдёт. Всё те же будут на манеже.
Кстати, я подал в апелляцию на решение судьи. И в конце мая суд должен состояться и вынести своё решение. Если мне вынесут оправдательный приговор, обещаю вернуться в студию с Ковтуном ;))) Для поговорить ;)

Быть добру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх