На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петр Порошенко снова “налегает” на слова

“Не делом, так словом” – вот он, главный принцип политики Украины, который стал действовать незамедлительно, с момента становления на кровавый трон новых властных марионеток.

Никогда ещё украинское министерство правды не работало так долго и с такой самоотдачей, но что поделать, у Киева нет и не было никаких ресурсов и уж тем более политической силы, чтобы хоть как-то поставить государство на путь восстановления, а потому машина пропаганды работает на всю.

Порошенко и его окружения три года к ряду пытаются внушить своим же гражданам, что все у них хорошо и прекрасно, как в экономике, так и в военной компании, которую развязали они же, руководствуясь личными выгодами! И что Крым уже почти в составе Украины! Не сегодня, так точно завтра! Но нет, все то пелена, которой пытается укрыть украинские власти свой же народ.

Все попытки Киева обратиться к международному содружеству, с призывом защитить их демократию и суверенитет, имея ввиду Крым, заканчиваются полным игнорированием. Да что уж, почти добрая половина Европарламента побывала на курортах полуострова, не найдя там никакой “оккупационной” перегородки и людей с автоматами на улицах.  

Все это лишь нездоровый бред, который себе позволяет нести Петр Порошенко, зная, что некоторые овощи из числа украинцев в это поверят. Но к счастью, этого процента “понимающих” все меньше и меньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх