На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИДЕО: Хайли лайкли пьяный Юнкер чуть не упал на Порошенко

В интернете опубликовали видео с саммита НАТО в Брюсселе, где показан председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, предположительно, в нетрезвом состоянии. Политик нетвердо стоял на ногах, ему понадобилась поддержка во время спуска по лестнице, затем он потерял равновесие и чуть не упал на стоящего сзади Петра Порошенко.
Председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера заподозрили в злоупотреблении алкоголем на саммите НАТО. Об этом сообщил TVC.ru со ссылкой на опубликованное в интернете видео с мероприятия.
На кадрах видно, как Юнкер не вполне твердо стоит на ногах, его поддерживают за локти. Помощь понадобилась главе ЕК, чтобы спуститься по лестнице. В конце концов он потерял равновесие и чуть не упал на стоящего сзади президента Украины Петра Порошенко.
Подобные подозрения в адрес Юнкера возникают не впервые. В минувшем году на саммите в Женеве он также был не в себе, и постоянно врезался в людей и мебель.

Картина дня

наверх