На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские наци отправили грозную посылку в Москву


Власти Украины вырастили новых «патриотов» страны. Внушили им нацистскую идеологию и выпустили на улицы Киева. Естественно, Порошенко и его окружение не признают того, что в их стране есть такое понятие, как нацизм. Только вот факты вещь упрямая. Куча фото и видео материала размещено в интернете, где новые украинские «любители родины» скандируют свои лозунги и зигуют.

А власть закрывает на это глаза. Даже не то чтобы закрывает, нынешнее правительство Украины и дало волю всему этому беспределу, по-другому это и не назовешь. Если во всех цивилизованных странах борются с теми, кто занимается пропагандой неонацизма, то в Киеве его всячески поддерживают.

И после всего этого Петр Алексеевич искренне и так по-детски удивляется, а почему Незалежную не принимают в ЕС? Ответ прост - зачем в Европе страна, в которой героизируют убийц и внушают молодежи, что быть нацистом это круто?

На днях было совершено очередное преступление, а именно акт вандализма. Украинские националисты написали на трех последних вагонах состава Киев-Москва«Смерть оккупантам!», «Смерть России!», «Навеки отдельно!» и «Украина победит!».
Идти ближе к голове состава «украинские герои», видимо, побоялись.

Только вот основная проблема в этих «героях», что, если власти Украины вдруг опомнятся (случится такое чудо) и попытаются урезонить эту толпу, все эти «патриоты» возьмут в руки оружие, которое, кстати, и дали им представители Киева, и начнут истреблять своих «воспитателей». Вот тогда-то Петр Алексеевич и вспомнит уроки истории, где все подробно расписано про тех, кто нес в массы нацизм и все, что с ним связано. Да только поздно будет, ведь количество тех, у кого исковеркано понятие о патриотизме растет с каждым днем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх