На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На похороны Дмитрия Марьянова принесли венок с загадочной надписью

На Химкинском кладбище прошли похороны Дмитрия Марьянова. Актер будет покоиться рядом с Галиной Георгиевной и Маргаритой Илларионовной Марьяновыми - novostionline.

Напомним, артист скончался несколько дней назад по дороге в больницу. Марьянов отдыхал с друзьями в Подмосковье, когда почувствовал острую боль в ноге. Друзья решили самостоятельно доставить его в больницу. Однако довезти до лечебницы не успели.

Журналистов на похоронах удивил венок со странной надписью.

В издании «Комсомольская правда» пишут, что пока Дмитрия отпевали в часовне при кладбище, площадку перед могилой укрыли искусственной зеленой дорожкой. На специальные постаменты были выставлены многочисленные венки. На лентах было написано: «От независимого театрального проекта», «Любимому сыну», «Любимому братишке», «Светлая память от ребят и родителей центра «Лидер Хим» и его друзей». Один из венков был отмечен надписью: «Мы будем жить с тобой в маленькой хижине», и подпись – «…твоя».

Картина дня

наверх