На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соловьев ответил Болдуину, который пообещал «помочиться на консульство РФ»

Вчера,19 января, около небоскреба «Трамп тауэр» состоялась акция протеста против нового президента США Дональда Трампа. В ней приняли участие известные кинодеятели США, среди которых оказались режиссер Майкл Мур, актеры Роберт Де Ниро, Марк Руффало и Алек Болдуин. Последний из них в своем выступлении настолько разошелся, что даже пообещал «помочиться на консульство России».

Подписывайтесь на наши новости в 


Данное высказывание не могло остаться без внимания. «НьюИнформ» узнал мнение по этому поводу у известного российского журналиста и телерадиоведущего Владимира Рудольфовича Соловьева. В свою очередь, он отреагировал на подобные провокационные речи представителей Голливуда довольно сдержано.

«Надо отметить, что такое понижение планки, конечно, разочаровывает».


При этом Соловьев с сарказмом рассказал о везении американцев, которое заключается в том, что у них вместо российского консульства нет американского посольства.

«Я думаю, американцы должны быть счастливы, что у них на территории государства нет американского посольства, потому что иначе «цветная революция» была бы им гарантирована. А так как американского посольства у них нет, то поэтому побесятся, побесятся и успокоятся».


Сейчас уже мало у кого остаются сомнения, что в США подобные антитрамповские и антироссийские акции спонсируются отдельными личностями. В этом свете Владимир Рудольфович вспомнил про отношение самого Трампа к подобным заказным акциям, направленным против признания легитимности его избрания.

«Трамп, как я понимаю, считает, что на это выделяет деньги Сорос. Трамп – человек ничего не забывающий. Будет интересно посмотреть, что произойдет после того, как протестующие успокоятся, а Сорос останется.

У Сороса уже в Венгрии начались проблемы, думаю, ждут проблемы его и в Америке. Но говоря о том, что протестующие имеют на это право, надо помнить, что, по американским законам, как только они нарушат правила этого протеста, то будут иметь дело с местной полицией, которая действует крайне жестоко».

Это как напоминание всем протестующим, во всех странах мира: «Да, право на протест у вас есть, но у вас нет права, чтобы он переходил в революцию».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх