На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Против Путина? Значит м..дак!

Сегодня в очередной раз написал про советскую оккупацию России, на примере города Ухты, откуда родом Моторола, и жители и власти которого не желают переименовать улицу Интернациональную (даже ее часть) в его честь. "Не знаем, кто таков! И вообще Россия с Украиной не воюет!" По-моему мнению, в этом паскудстве виновато советское говно, до сих пор живущее среди нас и, к несчастью, доминирующее в нашем обществе. Но не все так думают. Есть такая порода чудаков на букву м, считающих себя русскими патриотами и националистами, которые во всем винят Путина. Вот и на этот раз пришел в комменты мой старый знакомый из этой породы и начал доказывать, что советские здесь не при чем. Они просто так видят волю Кремля:
Эти "выродки" всего лишь улавливают ж*пой сигналы, которые им посылают, ммм, не будем говорить кто.
То есть это Путин виноват в том, что в Ухте отказались в честь своего героического земляка, прогремевшего на всю страну переименовать улицу. Представляете? Потому что гадкий Путин не объявил войну Украине. Все эти годы Россия поддерживает Донбасс, а росТВ гонит информационную волну за волной в поддержку ЛДНР, в том числе показывая крутые документальные фильмы про того же Мотора, и т.д. Но виноват Путин. Потому что потому.
Специально для дебилов. Это вчерашнее открытие стеллы "Героям Донбасса" в Ростове-на-Дону:
В общем, друзья мои, не обращайте внимания на антипутинистов. Они все - заправские мудаки. ВСЕ. Я еще не видел исключений из этого правила. Если русский против Путина, значит он мудак. Я, кстати, и сам таким был когда-то, знаю, что говорю.
АПД.
В это трудно поверить, но товарищ, о котором я упомянул пришел в комменты и написал:
Ну это уже атрофия мозга, по-моему. Тут не помочь((
Пишет arguendi

Картина дня

наверх