На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«На НТВ ни ногой»: Участники Русской весны объявили бойкот Норкину из-за Ковтуна

Телеведущий ток-шоу на канале НТВ Андрей Норкин грубо прервал выступление в эфире известного донецкого политолога Владимира Корнилова, когда тот попытался объяснить нецелесообразность участия в программе гостей от Украины вроде Вячеслава Ковтуна - ПолитНавигатор.

Корнилов обратил внимание, что ведущие специально предоставляют Ковтуну больше эфирного времени, чем всем остальным участникам.

Корнилов сказал, что согласился участвовать в передаче, поскольку представители НТВ заранее пообещали ему, что в этом выпуске ток-шоу не будет Ковтуна. Однако в итоге свое обещание не сдержали.

«Это Ковтун-шоу. Зачем вы зовете экспертов, которым не даете слова?» — сказал Корнилов, однако был прерван Нокриным.

«Я буду перебивать тогда, когда сочту нужным. Замечания вы мне можете делать за кулисами. Если вам что-то не нравится, и вы считаете, что я вас обманул, – подавайте на меня в суд», — отрезал телеведущий.

После инцидента Корнилов заявил, что отказывается от участия в ток-шоу на НТВ.

Его поддержал экс-депутат горсовета Одессы Игорь Димитриев, участник событий 2 мая 2014 года.

«Давайте так, на НТВ ни ногой. Ни я, ни мои друзья», — заявил Димитриев.

Михаил Рябов

Картина дня

наверх