На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это уже переходит все границы: Посмотрите, что он "несёт" на Россию

По мнению украинского бизнесмена, издателя и экс-депутата Киевсовета Дмитрия Гордона России никто не позволит «дальше нарушать послевоенное мироустройство» - ПолитНавигатор.

Об этом Гордон заявил в эфире украинского канала «112».

«Никто этого не даст сделать стране, которая называет себя великой, но на самом деле давно таковой не является. Это страна-фикция, это страна-блеф. Это страна, катящая на парадах макеты вооружений и устаревшее старье, тарахтящее по брусчатке Красной площади, якобы для устрашения всего мира. Почему якобы? Потому что все всё знают и никто этого не боится, это блеф. Поэтому России будут рассказывать, как ей надо жить, и Россия будет жить так, как ей расскажут. Так устроен современный мир. Хочешь диктовать сама условия – будь сильной, а если ты технологически отсталая, если ты раздираемая внутренними противоречиями – знай свое место в стойле. Другого варианта нет», – заявил журналист.


Семен Дорошенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх