На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЛОДЕЦ! Оказался порядочнее всех наших либералов вместе взятых

Известный польский журналист Томаш Мацейчук, несмотря на то, что является во многом оппонентом действий РФ на международной арене, выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154 Минобороны РФ - REN.TV.

"Дорогие россияне, в этот трагический день польский народ выражает свое соболезнование и понимание вашей боли. Гибель экипажа Ту-154, ваших журналистов, общественных деятелей и артистов ансамбля им. Александрова - это серьёзная потеря для всего мира", — написал он на своей странице в соцсети.


Журналист отдал дань памяти погибшим и возложил цветы к зданию ансамбля имени Александрова, который потерял в результате крушения самолета 64 человека из коллектива. Также погибли журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка.


Также он ответил советнику Порошенко Юрию Бирюкову, который предложил "отметить" катастрофу и принести к российскому посольству в Киеве бутылочку "боярышника". Мацейчук заявил, что пока у власти в Незалежной будут находиться такие люди, как Бирюков, Украина не вступит ни в ЕС, ни в НАТО.

"Поляки с такими как вы никогда не будут братьями", — добавил он.

 
Напомним, самолет Ту-154 потерпел крушение утром 25 декабря. На борту судна находились 92 человека, все они погибли. Среди них - артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. На месте происшествия продолжается поисково-спасательная операция.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх