На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев жёстко осадил Поклонскую

Дмитрий Медведев сделал жёсткое заявление в адрес Натальи Поклонской. Произошло это во время выступления премьер-министра на форуме «Культура — национальный приоритет» - novostionline.

Информацию сообщает сайт Вести.Ru.


Как известно, Поклонская ранее инициировала ряд проверок фильма «Матильда», в котором, по её мнению, есть признаки оскорбления чувств верующих и разжигания расовой и межнациональной розни. Глава правительства эти действия прокомментировал следующим образом.

Дмитрий Медведев заявил, что преследование авторов произведений, которые ещё даже не вышли в свет является актом агрессии.

«Мы эту агрессию видим. Кстати, эта агрессия иногда воплощается и в преступные деяния», — подчеркнул премьер-министр России.


Ранее действия Натальи Поклонской прокомментировал и пресс-секретарь Путина. Дмитрий Песков подчеркнул, что «пытаться оценивать фильм, который еще не готов, по меньшей мере, странно».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх