На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

И как вы думаете, кого обвинили за взрыв посольства США на Украине?

Как и предсказывалось, в Киеве обнаружили «российский след» в ночном ЧП на территории посольства США. Свой «экспертный» вывод в эфире телеканала 112 озвучил одиозный депутат Верховной Рады Антон Геращенко, близкий к главе МВД Украины Арсену Авакову - ПолитНавигатор.

«Моя личная версия – что мотивы этой провокации такие же точно, как выстрел по консульству в Луцке, как организация фейковых акций протеста, якобы поляков и, якобы болгар. Я думаю, что в конечном итоге это сделали по задаче из Российской Федерации. Цель очень простая – это хороший повод взбаламутить информационное пространство, попасть на мировые ленты информационных новостей и сказать, что в Киеве небезопасно. Каких-то других мотивов я не вижу», — заявил Геращенко.

Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх