На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прозрели спустя годы: украинцы поняли почему Янукович не торопился в ЕС

Возглавляющий Радикальную партию украинский депутат Олег Ляшко подверг критике действия Киева и Евросоюза за плохое состояние экономики Украины - ФБА "Экономика сегодня".

Ляшко заявил, что политика Евросоюза в отношении Украины привела к экономическому кризису в его стране. Он отметил, что действия Брюсселя сильно ударили по сельскому хозяйству, промышленности, металлургии. На эти слова депутата, в свою очередь, отреагировали пользователи сети. Подборку мнений представило Федеральное агентство новостей.

В частности, в подборке приводится мнение некоего Александра Попова. Тот считает, что именно поэтому Янукович и не торопился в Европу - не все там медом намазано. Он заявил, что роль Киева - развалить предприятия Украины и ехать батрачить в Европу.
Стоит отметить, что мнения многих пользователей сети сводятся к тому, что властям Украины пора перестать искать крайних и внимательно посмотреть на себя в зеркало, чтобы сделать соответствующие выводы.

Автор: Денис Давыдов

Картина дня

наверх