На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский рассказал, чем закончится украинский кризис

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, чем закончится так называемый украинский кризис, фигурант которого, по его словам, всем надоел. Украина безальтернативно будет разделена. Это – будет, уверил Жириновский, отметив, что этот прогноз абсолютно точный.

Об этом политик заявил в ходе эфира ток-шоу «Первая студия» от 06.07.17.


«Что будет? Конечный результат вам сегодня всем продаю бесплатно. Будет раздел Украины.

Конечные переговоры не завтра, еще 100 раз будут встречаться в разных местах, но конечный итог – раздел Украины.

Юго-восточная Украина и русское население отходит к России, а северо-западная – создается националистическое государство, 7-8 миллионов человек. (Это государство) принимают в НАТО, в Евросоюз – но проблема заканчивается, нет украинского вопроса!

А есть Россия, которая вернула себе как Крым российские земли, и есть жуткое националистическое государство Галиция. Слово «Украина» уберут, оно всем опротивело.

Львов – столица Галиции.

Вот этим закончится Украина. Вот так будет, я вас уверяю. Разделим раз и навсегда», - уверил Владимир Жириновский.

Он также добавил, отвечая на уточняющий вопрос о Киеве, что судьба этого города тоже предопределена однозначно – это «мать городов русских».

Лидер ЛДПР одернул присутствующих в студии скептиков, уверив, что переговоры на сей счет уже идут. Правда, не уточнил, кого и с кем. По его прикидкам, раздел - дело ближайших 5-10 лет.

Напомним, кучка украинских националистов готовится организовать против венгров Закарпатья "АТО". По их сведениям, Венгрия готовится забрать этот регион у Украины и активно спонсирует для этого "предателей и вооруженные отряды".

Антифашист
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх