На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пугачеву обвинили в цинизме из-за смерти Марьянова

Москва, 17 октября. Поклонники возмущены поведением Аллы Пугачевой, которая на следующий день после публикации поста по поводу смерти Марьянова, рассказала о том, что она ест на завтрак - РИА ФАН.
Накануне вечером известная певица написала в своем Instagram:
«Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?».
Пост о скорби и горе уже утром сменило жизнерадостное селфи, передает «Дни.ру».
«С утра съела борщ,селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше!», - пишет в своем аккаунте Примадонна.
Некоторые подписчики осудили Аллу Борисовну за столь резкую смену настроения:
«Ну так то да в почти 70 лет сидеть и переживать за актера , который умер. Это не ее крест. И не ей его нести . От ее слез , страданий , переживаний ничего не изменится , хотя нет изменится - нервы себе подпортит , что вредно для здоровья».
Напомним, Марьянов скончался 15 октября в возрасте 47 лет. По предварительным данным, причиной смерти послужил оторвавшийся тромб. Похороны актера театра и кино Дмитрия Марьянова пройдут 18 октября на Химкинском кладбище в Москве.
Автор: Юлия Кошкина

Картина дня

наверх