На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хватит толерантности с русским языком! — украинская актриса (ВИДЕО)

На Украине недопустимо снимать фильмы на русском языке. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила украинская актриса Лариса Руснак - ПолитНавигатор.

«Недавно снимался сериал про Майдан. И возникла проблема. Сериал снимался на русском языке. Вопрос: как такое может быть про наш майдан на русском языке? Когда я начала поднимать этот вопрос, начались расшаркивание, толерантность, мягкость, которая, я думаю, недопустима в нашей ситуации. И мы, как никто, должны быть впереди. Сейчас никому неудобно. Я выросла в русскоязычной семье. Нам всем нужно подтянуть штаны и идти впереди. И мне кажется надо быть более не то, чтобы агрессивными, а более конкретными, потому что к нам не толерантны. Когда нам присылают отрезанные уши и носы — это нетолерантность», — сказала актриса.

«У нас очень серьезная миссия, мы должны это сделать. Хватит этой толерантности», — призвала актриса.



Ольга Козаченко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх