На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жалкая политика Украины в ООН

 

Не в состоянии самоопределиться, Киев предпринимает отчаянные попытки привлечь к себе внимание мировой общественности, стараясь выглядеть в их глазах “правильными революционерами”, но зачастую выходит все наоборот.

В том вина некомпетентных украинских политиков, некоторые из которых совсем не понимает, как проводить правильную политику и адекватно себя вести на политической арене.

Вот взять, например, недавнее заявление, которое сделал МИД Украины Климкин. В нем он отчаянно просил представителей ООН как-то повлиять на Россию, отняв у неё для начала право ВЕТО. Мол, своими запретами Москва на площадке ООН не дает проходу “отличным” украинским резолюциям, направленные главным образом на дискредитацию России, как государства, и героизацию нацизма в частности. Напомню, что именно Украина и несколько других западных стран голосовали ПРОТИВ российских резолюций, которые были призваны не допустить героинизацию фашизма в мире.  

Естественно, никто не собирается лишать Россию законного права ВЕТО. Хотя бы потому, что лишь несколько участников международного союза имеют такое право. Что же до Украины, которую приняли в ООН лишь как отдельную часть СССР, то Порошенки и прочие Климкины могут и дальше пытаться как-то поддеть российские власти, все равно попытки эти обречены на провал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх