На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Такой "ЗРАДЫ" вы ещё не видели!

В Крым неоднократно поступали обращения от простых жителей Украины с просьбой начать поставки в южные регионы страны электроэнергии при наличии ее избытка, сообщил глава госкомитета республики по межнациональным отношениям Заур Смирнов - сообщает Русская Весна.
Ранее член комитета Госдумы РФ по энергетике Михаил Шеремет не исключил, что в перспективе Крым, когда нарастит достаточный энергопотенциал, сможет экспортировать на территорию Украины избыточную электроэнергию.

«Эти намерения основаны на просьбах местных жителей, прежде всего приграничной с Крымом Херсонской области Украины, которые сами пострадали от энергетической блокады крымского полуострова и остались с ограниченными ресурсами.


Они неоднократно обращались в адрес крымских властей с просьбами при наличии избыточной электроэнергии обеспечить их не только газом, но и электроэнергией», — сказал РИА Новости Смирнов.

Подписывайтесь на МПШ в
и в 
Youtube

По его словам, простые граждане Украины продолжают поддерживать связи с Крымом, осознавая и принимая правильность выбора крымчан по воссоединению с Россией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх