На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вот это поворот! Европа предлагает Украине признать Крым российским

Известный украинский философ и политический эксперт Сергей Дацюк уверен, что официальный Киев уже давно потерял возможность вернуть Крым. По его мнению, украинские олигархи попросту «продали» полуостров, скрыв эту информацию от населения под красивыми патриотическими лозунгами - Редакция ИА "ГОСНОВОСТИ".
Дацюк уверен, что власть по-прежнему не хочет говорить правду, несмотря на то, что это может дорого обойтись.
«Сейчас за границей, в Европе задается вопрос, что «ну, вы еще немного поупираетесь и в конце концов отдадите Крым за Донбасс». И нас к этому варианту постоянно толкают. Если нас будут толкать достаточно долго, а у нас не будет никаких инноваций, и мы будем продолжать эту канитель с Минскими соглашениями, то, в конце концов, так и будет», — уверен политолог.
Философ уверен, прежде всего Киеву стоит признать, что в нынешней ситуации виноваты украинские олигархи, в кратчайшие сроки продавшие свою собственностью на полуострове весной 2014 года.

Картина дня

наверх