На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неужели Порошенко, ВСЁ!!?

Дни украинского президента Петра Порошенко уже сочтены, так считают те, кто хоть немного разбирается в политике, скорее всего он не задержится на своем посту до следующих выборов. Также о наболевшей теме для Порошенко написал на своей странице в Facebook бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили - пишет НА Харьков.

«Вы и я хорошо знаем, что досрочные выборы будут назначены уже в этом году, так что многострадальный украинский народ заслужил как минимум того, чтобы власть перестала с ним играть в наперстки и честно рассказала о своих планах», – пишет Саакашвили.


Кроме того, экс-губернатор Одесской области прокомментировал высказывания Петра Алексеевича о том, что досрочные выборы на Украине якобы затормозят проведение в стране неких реформ.

«Это уже даже не смешно: оказывается, сейчас проводятся реформы, а выборы им будут мешать. Как раз перевыборы – это единственный шанс начать настоящие реформы и прикрыть коррупционные потоки», – подытожил Саакашвили.

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх