На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диего Марадона: Владимир Путин – феномен из «высшей лиги»

Западные СМИ и американские политики постоянно очерняют россиян и президента РФ лично. Это стало уже некой закономерностью, но далеко не всё так плохо... Достаточно в мире и тех, кто восхищается личностью Путина и его талантом управлять такой огромной страной, как Россия.

Одним из таких оказался легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, который прилетел в Россию, чтобы присутствовать на воскресном финальном матче Кубка конфедераций в Петербурге.

Бывший нападающий сборной Аргентины ранее назвал себя фанатом российского лидера, сейчас же в лице Марадоны Путин оказался настоящим феноменом и человеком, который может многим принести мир:

«Путин — феномен. Я думаю, что после Уго Чавеса и Фиделя Кастро, Путин, вместе с Даниэлем Ортегой и Эво Моралесом, представляют так называемую «высшую лигу».

Марадона так же подтвердил, что собирается встретиться с российским лидером, чтобы обсудить Чемпионат мира 2018 года, но не стал раскрывать подробности будущего разговора. Хотя, стоит предположить, что легенда аргентинского футбола вполне может встать на место Станислава Черчесова, и взяться за подготовку сборной России по футболу, пожалуй, к самому главному для нашей страны чемпионату.

Менее скромно Марадона высказал свое мнение, касаемо американского президента Дональда Трампа. Он не видит действующего лидера США в роли политика, больше Трамп ему напоминает героев комикса или мультфильма. Поразительная разницы, не правда?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх