На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соловьёв красиво "опустил на землю" Собчак

Владимир Соловьев прокомментировал недавние заявления Ксении Собчак. Как известно, телеведущая за последний месяц записала два видеообращения к Владимиру Путину - novostionline.
В первом Собчак высказала своё мнение о терактах в Петербурге, а второй посвятила проблеме борьбы с инакомыслием в образовательной сфере. Подобные ролики главе РФ, телеведущая, по всей видимости, намерена записывать регулярно.


Владимир Соловьев довольно скептически отнёсся к данной затее, заявив следующее.

Известный российский телеведущий сказал, что знает только одного политика с фамилией Собчак – Анатолия Александровича. Действия Ксении Соловьев сравнил с передачей «Пусть говорят» Андрея Малахова. Она также не имеет никакого отношения к политике, но достаточно хорошо демонстрирует различные перегибы российского общества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх