На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

К чему Столтенберг призывает страны НАТО?

 

Тут на днях объявился бывший генсек-НАТО Йенс  Столтенберг, который озадачено давал ответы на вопросы журналистки.

Речь шла про войну на Украине и способы их решения. Ну и, конечно же, не мог Столтенберг не ответить в своей старой манере, упрекнув Москву в якобы раздувательстве и поддержке конфликта на Украине. Обвинения все те же, поддержка, одобрение действиям и т.д.

Также бывший генсек решил связать признание паспортов ЛДНР В России с некой “многоходовочкой” Москвы. Так сказать, признают права почти всем миром непризнанных, а потому, что-то тут не так. Даже сообщил, что имеются весомые доказательства, подтверждающие это. Правда, показывать их никому нельзя, потому что все секретно. Знакомая ситуация, не правда ли?

А пока этот “хитроумный” датчанин обвиняет на весь мир Россию, эта самая Россия доказывает обратное, не словами, а действиями. Признание на территории РФ паспортов жителей ЛДНР направлено на этакую реабилитацию. Из-за недальновидной политики страны Запада на отрез отказываются принимать и понимать идею независимых республик, тем самым отторгая права и свободы там живущих людей.

Одно из немногих мест, где гражданин ЛДНР сможет теперь реализовать свои правовые нормы, устроившись, например, на хорошую работу с предоставлением диплома (формата республик), это Россия!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх