На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вассерман мастерски разоблачил Навального, закидав его весомыми аргументами

Анатолий Вассерман на недавнем выступлении как раз накануне несогласованного митинга, организованного Алексеем Навальным, рассказал любопытные детали о том, как работает оппозиционер и его команда на примере его первого проекта «РосПил» - Слово и Дело.

Во время своего выступления Анатолий Вассерман привел давно известные факты об эффективности первого проекта Алексея Навального «РосПил». По его словам, «известный борец с коррупцией» отрапортовал, что за год работы «РосПила» ему удалось остановить или отменить государственных тендеров и контрактов на общую сумму в 42 млрд рублей. Но, как оказалось, это информация была полуправдой. Вассерман рассказал:
Что это значит? Анатолий пояснил:
По итогам, общая сумма была сокращена в сравнении с первоначально заявленной Навальным всего до 600 000 рублей. Вассерман резюмировал:
Автор: Иван Гог

Подписывайтесь на МПШ в
 и в 
Youtube
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх