На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Путин дерзко заявил, что Киев – это Россия!» — на канале Порошенко продолжается истерика

«5 канал» Петра Порошенко устроил истеричное обсуждение вчерашнего заявления Владимира Путина в Париже о том, что королева Франции Анна была дочкой русского князя Ярослава - ПолитНавигатор.
«Путин себе позволил приватизировать Анну Ярославну, сказав, что это русская принцесса, которая стала королевой Франции. Это было довольно дерзко сделано. Он абсолютно четко знал, зачем он это говорит, и где это вызовет резонанс. Это вызов?» — спросил ведущий Виталий Гайдукевич у присутствующего в студии руководителя агентства «Интерфакс-Украина» Александра Мартыненко.

«Ему абсолютно все равно, что тут думают про него. Если он приватизирует тут территории, то что ему приватизировать историю…», — ответил Мартыненко.

«С каким изуверством», — вставил Гайдукевич.

«Человек он непростой. Ясно, что просто так он ничего не делает, само собой. Что называется, лишний раз, проходя мимо, напомнить, что Киев, на самом деле, — это Россия. И дать понять своему визави», — уточнил руководитель украинского «Интерфакса».

Отметим, что до княжения в Киеве Ярослав также был князем Ростовским и Новгородским, а его отец, Владимир Святославович, захватил власть в Киеве, будучи князем Новгорода.

Михаил Рябов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх