На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гроссмейстерский ход: Час поставить шах и мат Украине, наконец, пробил

На французском портале Agora Vox появилась очередная жесткая статья об Украине. В этот раз речь в ней зашла об иске Киева против Москвы - novostionline.
Как известно, Украина судится с Россией в Международном суде ООН по делу о нарушении международных конвенций по борьбе с финансированием терроризма и всеми проявлениями расовой дискриминации.

Чем это может закончится для Украины? Автор статьи Кристель Неан на этот счёт рассказала следующее.

Украина, по факту, предоставила России крупнейшую международную трибуну для представления преступлений Киева. Дело не только в том, что МС вполне может отклонить требования Украины из-за отсутствия доказательств и полномочий: обвинения Киева могут ударить по нему самому, как бумеранг.

Как и по санкциям и блокаде Донбасса, Россия продолжает тактику обращения атак противника против него. Она подготавливает в этом деле юридическую основу для законного вмешательства в Донбассе, поскольку преступления Киева будут выставлены на всеобщее обозрение, а доказательства тому будут зарегистрированы судом ООН.

Подписывайтесь на МПШ в 
 и в Youtube

Другими словами, Украина предоставила России возможность показать всему международному сообществу доказательства военных преступлений украинской армии в Донбассе, которые терпеливо собирались в течение почти трех лет. Фигуры неторопливо выстраивались на доске, и час поставить шах и мат, наконец, пробил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх